Sk
Skorpionk@

Ребят, посоветуйте машину для семьи. Качество, надёжность и так далее ( для мужчины), и чтобы красивая была (для женщины) ☺️

Ответы
Ко
Константин

Все зависит на какую у вас хватит, но для семьи универсал брать лучше а если часто в поездках и на природу то круг с узится до универасала внедорожника а там выбор уже за вами и вид и цена и комфорт

Sk
Skorpionk@

Да, спасибо ☺️

Ко
Константин

Удачи с выбором

Sk
Skorpionk@

Спасибо

Aleksandr Pushkin

вариантов много....но лучше по автосалонам пройтись и воочию увидеть примерить каждый из них к себе по всем параметрам вплоть до финансовых

Sk
Skorpionk@

Да, хороший совет

Aleksandr Pushkin

🌹

Сергей Пастухов

Для папы джипик, для мамы кабриолетик, для детей грузовик ( хотя бы на верёвочке.) Для старших детей харлей ( или урал.)
Для всех - автобусик.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Я считаю ничего лучше шкоды по соотношению цены и качества ничего ещё не придумали, октавия универсал топчик для семьи

Sk
Skorpionk@

Была школа октавиа RS, но пришлось продать (( жалко так ((

Dan Bongо

Предпочтения есть? Suv, седан, универсал, хетчбэг? Немецкая, Японская, Корейская? И тд... пишите, дальше будем думать)

Сергей Рюмшин

Все зависит от потребностей, интересов и количества членов семьи, ну и от финансовых возможностей.

Sk
Skorpionk@

Вообще пока вольво смотрим

Сергей Рюмшин

неплохой выбор ))

Сергей Рюмшин

единственное, что там коробки автоматические , более затратные в обслуживании ...на такой бы по степным дорогам на 100 и более км не поехал бы... ))

Sk
Skorpionk@

Ну вот обслуживание и напрягает

Сергей Рюмшин

механические коробки все же понадежнее будут и менее затратны. Я тоже в свое хотел Мицубиси Аутлендер, но не найдя механики купил Ниссан..))

Pol ;-))

Надежная как мужчина,😆😆и красивая как женщина...🤣🤣,😁и заботливая как мама..

Sk
Skorpionk@

Ну и?)

Pol ;-))

Такие уже не делают

Sk
Skorpionk@

Жаль

Pol ;-))

Берите что есть

Назар

Я выбрал для себя Хонду CRV и не прогадал с качеством и надежностью. Это моя Azumi, японочка.

Александр

Mercedes GLS 350d 4MATIC Прекрасная машина. Жена именно такую себе выбрала.

Sk
Skorpionk@

Ава ваша? 🙂

Александр

Нет. Это картинка. Друг мне подарил. Я своих фото не выкладываю нигде в инете. Картинка мою суть показывает....Мне она очень понраву

Sk
Skorpionk@

А, просто очень милая. Ну ладно)

Александр

ок

Старый Знакомый

автобус))) а чтоб красиво - на фарах реснички нарисовать))))

Sk
Skorpionk@

🙄

Грешник *****

рендж ровер спорт))))насчёт надёжности всё относительно

Sk
Skorpionk@

Ок 🙄

Грешник *****

насчет красоты ,имейте ввиду она выставлена в Лувре как эталон автодизайна))))это правда

Sk
Skorpionk@

Семейная?? Мне это главное

Грешник *****

ну и размер достойный если не семеро по лавкам)))

Sk
Skorpionk@

Всё понятно. Спасибо)

Андрей Мещеряков

ценовая категория важна, иначе спектр слишком огромен

Sk
Skorpionk@

До 1 млн руб

Андрей Мещеряков

надо подумать...

Граф Д’ Артуа )

🖼

Валерий Герасимов

Мерседес Гранд Каньон.. 7,7 миллионов.. Потянете???

Sk
Skorpionk@

Нам не понты нужны

Валерий Герасимов

Да там понтов-то не особо...Это автодом

Sk
Skorpionk@

У вас такой?

Валерий Герасимов

Неее...Хотел бы,конечно..Но,даже если продам всю свою недвижимость и машину - столько не соберу...

Sk
Skorpionk@

Ну ясно

Голос Из Чс

Бюджет? Размер семьи? Куда в основном поездки?

Вячеслав Подольский

Семейный автобус хундай н1 и что то подобное

Ядерный Гриб

🖼

Андрей Евдокимов

Ford-s max.7 мест...удобная..у дочки такая..

Oleg Tigrik

Тойота, желательно красного цвета.

Алексей

Надежнее велосипеда, ничего нет)))