Не Согласная

А мы не Ангелы, парень, нет мы не Ангелы.. Там на пожаре утратили ранги мы..Нету к таким не любви не доверия.. Люди глядят на наличие перьев...

Ответы
Лунный Сторож

Перья - не крылья. На них в поднебесье ты не взлетишь...вот такая вот песня)

Snake Green

Ну так само собой, подушку то перьями помягче будет набивать.

Дмитрий Колобов

при первом впечатлении на перья и смотришь

Макс Москаленко

Давай полностью) хорошая песня)

Не Согласная

полностью наверное не влезет ))) могу частями

Макс Москаленко

давай))

Не Согласная

Ты открывал ночь Все что могли позволить. Маски срывал прочь, Душу держал в неволе. Пусть на щеке кровь Ты свалишь на помаду, К черту барьер слов, Ангелу слов не надо. Сотни чужих крыш Что ыт искал там парень Ты так давно спишь Слишком давно для твари Может пора вниз Там где ты дышишь телом Брось свой пустой лист твари не ходят в белом...

Не Согласная

А мы не ангелы, парень, Нет — мы не ангелы, Темные твари, и сорваны планки нам, Если нас спросят чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. Мы не ангелы, парень, Нет — мы не ангелы, Там на пожаре утратили ранги мы Нету к таким ни любви ни доверия Люди глядят на наличие перьев Мы не ангелы, парень...

Ир
Ира

хорошая..душевная песня

Mr. Sj

Вот я точно не АНГЕЛ))))

Александр Соломатин

Люмен и агата кристи)

Рузанов Леха

и где вопрос,?

Не Согласная

вопрос между строк

Рузанов Леха

там не вопрос,а смысл песни,так где вопрос?

Не Согласная

разжевываю.. вопрос по сути согласен с высказыванием или нет

Рузанов Леха

не согласен,

Елена Саяпина

Агата Кристи?

Владимир Приставко

Это вопрос?

Не Согласная

читай между строк

Владимир Приставко

Блин! Сразу не заметил...

Макс Москаленко

Спасибо))))))

Не Согласная

)))) не за что

Алексей Валентинович

Lumen?

Не Согласная

дааааааааа

Не Согласная

что-то прет сегодня на эту песню ))

Алексей Валентинович

катя что это за знак?