Зелёный Кот

У меня этот сайт ассоциируется с поездом. Люди попутчики, те с кем можно говорить обо всём, ведь вряд ли когда увидитесь, хотя есть вероятность. А у вас какие ассоциации?

Ответы
Ҭɑлùя

Много кто тут говорит про ассоциацию с поездом... У меня тоже был такой вопрос в прошлом году. Но с ним забавная история была)) Дама одна накинулась на меня, якобы я его уи неё украла, что типа слово в слово)) Странная женщина))

Ҭɑлùя

)) да я тоже ге вчера здесь появилась и много чего видела)) Но она, мне кажется, кинулась бы в драку со мной, если бы была в зоне доступа)) Может быть тогда просто в первый раз мне такое чудо попалось, что запомнилось))

Зелёный Кот

Может быть) хотя агрессии тут много

Ҭɑлùя

Да я не обращаю внимания на это))

Зелёный Кот

Умничка)

Ҭɑлùя

Ну, иногда, когда у самой настроение забористое, могу и покуражиться над такими, но предельно культурно и вежливо, аж до тошноты)))

Fedor Shkenev

С лавочкой. Стоит лавочка в сквере-и на ней постоянно сидят какие-то люди, разговаривают. Кто-то уходит, кто-то приходит и подкидывает новую тему...

Алемжан

А меня чёт нет разделения с кем увижусь с кем нет. Я одинаково искренен или неискренен с людьми. Зауисит не от "знакомости",а от качества человека

Татьяна

А у меня ассоциация с ярмаркой тщеславия. То что стрёмно сказать открыто, выкладывают тут. И лицо и нервы целы 😊

Аю
Аюна

Коммунальная квартира рядом с привокзальным туалетом из которого иногда приходят всякие неадекватные личности

Вредное Ископаемое

не не не. какой поезд? совсем нет. в поезде несколько попутчиков, а здесь фиг знает сколько мимо пробегающих.

Зелёный Кот

Если ехать до Владивостока, то дохрена попутчиков

Вредное Ископаемое

здесь противных можно в чс. а там с поезда не сбросишь... хотя.... можно и.....🤣

Зелёный Кот

А я никого в ЧС, ибо так интереснее)

Вредное Ископаемое

а мне не интересно. сегодня только какая то тупая блондинка донимала. ни как не могла избавиться. вышла ужин готовить. вернулась, а она под другими вопросами гадить пошла. пришлось в чс сунуть дуру

Зелёный Кот

А я над ними забавляюсь

Вредное Ископаемое

ну по ржала я над ней. и чего. что б она мне каждый день говно свое в вопросы кидала. нет уж. пусть сама нюхает

Зелёный Кот

Хорошо)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Увидеться проще простого, если очень захотеть!😁 Поэтому, будьте осторожны, если это не желательно))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совсем??))))

Зелёный Кот

Гыы, бываю синий, так ну и шо? Это же хорошо! 😈🎵🎸🎤

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да пожалуйста, меня не смущает))))

Зелёный Кот

Умничка какая)

Си
Сибирячка

Ассоциации есть, но особо душу открывать нет. К тому же излишняя, никчемушняя писанина

А. Е.

прогулка по лесу ...просто идешь, а люди как мысли в голове, промелькнули и уже нет их....

Лия Литвинова

Есть такое, тупые попутчики, отгораживаешься от них на верхней полке наушниками...

Зелёный Кот

На станциях, особенно на больших, где стоянка больше получаса...... Вспомни фильм) это есть и сейчас

Лия Литвинова

Каррртошшшкааа! Горячая Каррртошшшкааа! Может, м не горячая, но Каррртошшшкааа!

Лия Литвинова

Реальный случай в Медгоре 🙂

Зелёный Кот

Забавно)

Моня Гершензон

типа того ... + проходящие по коридору неадекваты, на которых можно слить негатив ...

Наташенька

Да. Я тоже всегда сравниваю Спрашку именно с плацкартом дальнего следования)))

Уральская Рябинушка

Как завалинка-пришёл, посидел, языком потрёкал, и ушёл довольный

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

На
Наталья

да. я давно об этом подумала. даже писала об этом здесь кому-то.

Татев

Захожу, как в кафе, с приятными людьми выпить кофе и поболтать

Ел
Елена

Общежитие. С кем то можно чая попить, а кого то матом послать.

Елена Островская

С поездом хорошая ассоциация.... Иногда до базара доходит ....

Степаныч

да похож на санитарный поезд и многие больны на голову

Елена Крехова

Отшичные ассоциации)) я так давно не ездила в поезде)))