Zgtnz Dfdsfds

Наболел вопрос. Хотел спросить кто является переносчиком бельявых клещей

Ольга Филиппова

Питается пылевой клещ отмершими клетками эпидермиса. За неделю с человека отшелушивается до одного грамма ороговевших частичек кожи, а этого вполне достаточно, чтобы насытить несколько тысяч этих насекомых. Поэтому самым благоприятным местом его обитания является матрас и постельные принадлежности. Здесь всегда есть еда, повышенная влажность и темнота - все, что нужно клещам.

Пылевой клещ - это сапрофит, который всегда живет рядом с другим организмом. Ежедневно, каждый из них выделяет около 20 фекалий. И даже страшно представить, какая получится цифра, если умножить это число на количество окружающих нас клещей.

Алкоголик Из Москвы

Ты. Но если на пару часов сейчас свою подушку выкинешь на мороз.. То долго будешь искать... кто не выкинул подушки.

Елена Пахоменко

перьевые подушки