Артур Саркисов

А есть здесь татары? Всегда хотел спросить такой вопрос! Скажите, а...

вас обижает, что есть такая поговорка "незванный гость хуже татарина" Или при вас никто так не говорит, зная, что вы татарин? Тогда так относитесь к самой поговорке?

НезваНый, ошибочка вышла.

Даниил Ревякин

"Все татары а я нет, все в кусты а я в трава"

Веталий

чего обижаться то. не надо было хулиганить 600 лет назад

Светлана Филиппова

Ее давно поменяли. Незваный гость хуже татарина.

Лиана Чемовская

Жаль, что мы не знаем татарских пословиц и поговорок, наверняка у них тоже есть нечто, что может обидеть нетатар. К таким выражениям нужно относиться спокойно и не произносить их со злобой. Это - фольклор, т. е. народное творчество, а народ зря не скажет...

Башир Катиев

Мне пофиг. Ко мне хорошо относятся на работе