Евгений Иванов

вопрос к вам насчет татаров и 3 рейха

Пишу сразу от вас хочу услышать умные ответы и я не фашист, не комунист не расист,
знаю одного татара скинхеда, но он себя таким не считает, а считает себя нацистом и любит 3 рейх, он сжигает флаг татарстана, россии, не любит свой народ, считает их отбросом, считает что ислам деградирует мозг, терпеть не может единую россию, татары его пиздили, вообще странно, видел то что у него в основном друзья русские

Вопрос - 1)как можно назвать такого человека, не скажу то что он глупый, он как все работает и неплохо зарабатывает, 19 лет ему всего.

2)Вообще Как гитлер относился к Татарам?

может и дебил, но общаясь с ним он реально умные слова говорит

незнаю может и друзья у него такие же

его отпиздили тогда когда он сжигал татарский флаг

Lestrigon Lestrigon

1) пострадал от своих сверстников и теперь пытается отомстить всем им. Не знаю как назвать, месть неразумна. 2) он считал их несовершенными.
Вообще гитлер был неучем в плане знаний о народах и не смог понять их величие. Наверно тоже пострадал от евреев (он оказывается был полуеврей) . А генные болезни нельзя излечать уничтожением больных людей, тем более считать другие народы больными.

Gad Hax-Hax

Татарская дивизия СС существовала. Максимальная численность этой мусульманской дивизии доходила до 8500 человек. Дивизия состояла из четырех войсковых групп — «Туркестан» (народы Средней Азии) , «Идель-Урал» (народы Поволжья) , «Азербайджан» и «Крым» . Солдаты каждой группы имели свою нарукавную нашивку, а также общую эмблему — три мечети с золотыми куполами и полумесяцами и надписью «Биз Алла Биллем» (или «Танри биз менени») . В дивизии имелась и особая повязка: на зеленой полосе белые буквы — «Осттюркише ваффен-фербанде дер СС» .
Зимой 1945 года группа «Азербайджан» была выведена из состава этой дивизии и включена в Кавказский легион СС, куда входили армяне, грузины, а также чеченцы и представители других народов Северного Кавказа.

Татьяна Долматова

в вов татары- крымские- были союзниками рейха. вот оттуда и растут ноги.

Люба Якуничева

ну если в 39 Гитлер ещё чтил свои идеи. . то в 43-45 ссался в штаны от страха, и набирал в ряды нацисткой армии всех подряд.

З. Ы а друг твой дебил, с возрастом обычно проходит. Но у некоторых моск больной, до самой старости такими остаются.

Друзья русские, и он при них сжигает флаг российский? Я бы ему нос сломал.

Ни
Николай

Татарские дивизии вместе с фашистами принимали участие в штурме Севастополя.

Галина Вайнярв

зильбертруда, видимо, уважает.. . ))

Сергкй

А ты нарой ему в инете фильм про то как они пытали людей, просто за то, что они есть. .
Понимаю может найти такой хороший фильм и трудно, но постарайся.
Если он посмотрев фильм, не изменит своё мнение, то он не такой умный, как ты говоришь и ты реально не разбираешься в людях...