Александр Черагин

Вопрос насчет Mass Effect 3..

Купил mass effect 3 чтобы поиграть в кооперативе, решил взяться за одиночку, скачал пиратку для получения DLC и вопрос, если я залогинюсь в ориджине и запущу пиратку, DLC и кооператив будут нормально работать?

Лея Премыслер

Тебе надо активировать ключ, чтобы привязать игру к аккаунту Origin, иначе ничего у тебя не получится.