Ася

Слышал, что в Mass Effect 3

Слышал, что в Mass Effect 3 (возможно при определённой концовке) в титрах если зажать (на всё их время) зажать клавиши "M", "Е", "4", появится определённый ролик про команду, кто чем стал заниматься после конца игры. Правда ли это и если правда, поправте меня если я в чём то ошибся.

Наталья

Вообще-то вышел аддон с расширенными концовками.... а такой фичи в игре нет

Яна Герасина

Брешут люди, есть дополнение Extended Cut в котором всё описывается после концовки более подробно.