Андрей Земсков

Mass Effect 3 Дополнения

Firefight Pack Groundside Resistance Pack, когда оружие из этих дополнений появится у меня в оружейной если они установлены?

Александр Князев

Firefight Pack (Плазменный пистолет-пулемёт Гетов, винтовка "Разоритель Цербера", снайперка "Кризе", дробовик "Ригар", снайперка "Индра", винтовка «Адас» , пистолет-пулемёт «Каратель» )
Groundside Resistance Pack (Снайперка «Ки-Шок» , винтовка «Молотобоец» , дробовик N7 «Пиранья» , винтовка (пулемёт) N7 «Тайфун» , пистолет «Аколит» , дробовик «Яд» и пистолет «Экзекутор» )

Если хотите, то могу и другие дополнения с оружием написать.