Мартина

Вот одна нездоровая умом тетенька обозвала меня "оболочковым существом".Как часто местные граждане ставят вам свои диагнозы?)))

Ответы
Асажж Вентресс

что это еще за оболочковое существо, я понимаю, что неприятно, но я плюю на такие обзывательства, а тетенька, может, провокатор, затевающий скандал, чтобы получить удовольствие от сбыта своей негативной энергии?

Мартина

тетенька описалась от собственной глупости,не успела пояснить,занеся в чс. Мне тоже интересно,что это может быть

Вера Bdfyjdf

Бывает.. Но это не мои проблемы.. Ведь те диагнозы не имеют ко мне никакого отношения , но это прекрасно характеризует их.

Мартина

соглашусь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

частенько. и вопрос у меня подобный был..диагнозы,не представляют значимости,без лицензии,так что всех через....)))

Мартина

почему?

Мартина

и попутно регрессируете до отчаяния или до ненависти?

Елена Мазырко

Не каждая "нездоровая" придумает такое ёмкое определение... Я бы с ней пообщалась)

Мартина

общайтесь,на сайте много пожилых и неудовлетворенных бабс

Абдуллажан (Алик) Сафиев

Чуть по общавшись они просят прощения

Мартина

на коленях?

Абдуллажан (Алик) Сафиев

Не обязательно

Виталий Шашков

Оболочковое существо? Это как?

Мартина

спросите у тетки ,она выдала,не я

Виталий Шашков

да ну её.☺️🌹

Мартина

соглашусь

Виталий Шашков

правильно.

Bvz Afvbkbz

...не ужели вы, обиделись?

Мартина

я откровенно ржу, звонко и с удовольствием

Bvz Afvbkbz

🖼

артем рубин

Что она имела ввиду?...

Мартина

видимо, надо уметь не терять с возрастом мозги подобным местным тетенькам, как и вам,Мари. Тоже нравится чесать языки на сайте,не имея близкого доступа к людям?))

артем рубин

Во-первых, мари -не тётенька, а девушка, и утверждаю я это как раз потому, что имею близкий доступ. А Вам скажу, от злости витамины пропадают!Морщины там...проблемы ...

† † † Мари † † †

так ведь беру пример с тебя!)))не прочитай я твоего вопроса,так мне и в голову бы не пришло ни чего подобного написать!))) а так и к гадалке не ходи..видно какая ты!))))

Мартина

мне абсолютно не интересен ваш опыт пропажи витаминов,как является ли до сих пор девушкой или уже женщиной некое существо,что образует из сайта сброд сплетников. У вас на двоих две морщины-на з@дницах вместо мозгов,отдыхайте и не исходите в моих диалогах миазмами и маразмами))

Сергей Волин

Все мы не идеальны. Именно по этому существует две формы поведения: 1. Также ставить всем диагноз (что Вы и сделали в отместку). 2. Думать, что Вы не такой (ая) - причислив себя, самостоятельно, к лику не формалов-диссидентов и всю жизнь искренне верит в свою божественную сущность. Лично мне диагнозы ставят редко, потому, что я, как настоящий Русский самостоятельно занимаюсь самокопанием и выносом внутреннего дерьма в космос...

Серик Рустимов

Пусть ставят!

Мартина

зачем?

Серик Рустимов

Если хотят!

Мартина

вы так пассивны?

Серик Рустимов

Я не пассивен, я спокоен!

Мартина

прекрасно

La Testa

прывык

Мартина

к дуракам?

La Testa

да!!!!

Мартина

бессмертны в идиотизме