Андрей Терентьев

Почему на флешке тормозит видео?

Качаю фильм, или сериал, кидаю на флешку, втыкаю в двд проигрыватель, и смотрю.
Вроде все замечательно, но есть один минус.
Видео и звук начинают тормозить. И это напрямую зависит от кадра в фильме. Тормозит когда в видео идет снег, едут машины, течет вода. Короче говоря в тех моментах когда много движущихся предметов.
Флешки разные втыкал, проблема остается.
Может было у кого так?

Максим Плуталов

было. у меня. незнаю в чем проблема... но смотрю теперь без флешки к сожалению..

Игорь Захаров

Может долго за компом работал
Или видеокарта слабеет (я бы проверил бы)

Андрей Смирнов

Попробуй видео пережать другим кодеком. Процессор в ДВД не успевает обрабатывать информацию.

Тимур

битрейт видео и аудио надо уменьшить...

Анастасия Головина

Просто видео слишком высокого качества, dvd - шник не тянет. Либо он сам слабый, либо USB работает с маленькой скоростью. Короче дело в нем. Качай видео похуже

Нинуля Нина

форматируй в другой формат