Сергей Тихонов

При записи на флешку тормозит комп в чем это может быть дело?!

подробнее объясните плиз, да и раньше вроде бы когда записывал было всё нормально

Андрей Савин

Слабый хард

Трофимова Виктория

Скорее всего жесткий диск сильно напрягается при чтении и тормозит соотв. всю систему

Max Gusev

Потому что идет копирование файлов а это нагружает жесткий диск и процессор. Тоже самое происходит при установке игр. Шина усби тут не причем. Лучше прояви терпение и дождись копирования

Михаил Поборуев

Сделай дефрагментацию всех локальных дисков. Будет проще. Потому как жёсткому диску труднее обрабатывать копируемые файлы если его локальные диски фрагментированы.