Денис

Почему у меня ТОРМОЗИТ ВИДЕО?

В браузере GOOGLE CHROME ?
Некоторые видео, особенно на весь экран идут вобще быстрым слайд шоу - онлайн футбол например, смотреть невозможно. Видео ВК и ютубе тоже тормозят.
А вот в Safari тем не менее видео идет вполне норм. ЧТо делатЬ?

Алексей Сковпешков

скорость увеличь, и компьютер почисть от вирусов

Варвара Саляхова

Video s polnim ekranom trebuet bolshoy internet skorosti, esli skorost ne hvataet poluchayte slaydshou. Pri posmotre vibirayte ne visokoye kachestvo.

Timur Chik

В большинстве случаев не хватает скорости. И попробуй в другом браузере типа Опера