Anar Agayev

Почему тормозит видео, когда пытаюсь смотреть на полном экране

macromedia flash player последний стоит.. понятия не имею в чем дело.

Анна Трофимова

Во первых макромедия это не показатель! Во вторых побольше бы данных! В диспетчере задач смотрел что так проц подгружает? А может проц вообще не нагружен а это лаги какие нить? Из интернета смотришь? Может скорости интернета не хватает что бы смотреть вот и лагает. ШД видео вообще только на двухядернике с инета нормально посмотреть можно (если скорость интернета позволяет! Причин как видишь может быть много. Больше данных и скорее ответят!))