Тот Самый

Вот смотрю на Вас, взрослые тётки, а ведёте себя, как дети))))) здоровья Вам , барышни))

Ответы
Sonik In The Фингерс

Почему вы притащили старый интернет. Чтобы я не вышла из крюка дьявола. Чтобы жила в прошлом. Чтобы немешала водить за нос дяди и людей

Мариночка Марина

Если женщина ведёт себя, как ребенок, она просто счастлива
Значит, ей есть, на кого опереться. Вот и всё.

Тот Самый

Это здорово

Мариночка Марина

Наверное

Тот Самый

Да точно))

Ла
Лариса

Серьёзность угнетает, надоедает,вот, и иногда подпрыгиваем, как козочки)душа не хочет стареть)

Виктория)

Спасибо. Вам тоже. А что по вашему взрослое поведение? Пить, курить, снашаться с кем попало?

Тот Самый

С кем попало это в любом возрасте)))

Виктория)

Но это не по взрослому

Тот Самый

По взрослому, хмуро

Виктория)

Хмуро для ребенка).

Тот Самый

))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам не хворать!))) Почему бы не подурачиться хоть тут, жизнь и так серьёзная штука.

Тот Самый

А я и не против))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! ))

Ек
Екатерина

А что на нас смотреть, не картины в Эрмитаже.Шутите с утра вместе с глотком кофе)

Илья

это хорошо что ведут себя так. Главное чтобы не выпирала меркантильность в них

Жорик В Тумане

А взрослых людей не существует вовсе, есть только те, кто только косит под них.

ОК
Оля Клочкова

Мужчины те же дети, дала если ребенку конфетку, то с ним тоже надо поделиться!

Тот Самый

Точно конфеткой?))

Та
Татьяна

Вы знаете, поведение взрослых мужчин тоже не отличается адекватностью.

Тот Самый

Знаю)) сам такой))

Надежда Борисова

И в чем же детство,в том что весело иногда от шуток,ну пошутить можно же

Тот Самый

Нужно же))

Надежда Борисова

Не поняла ,как дети это как

Тот Самый

Весело

Надежда Борисова

Ведь не то имели ввиду,

Тот Самый

Я то, вы не знаю

Таня

И Вам Здоровья)) И между прочим взрослые мальчишки тоже у счастью есть))

Estrella

Спасибо! 😊Жизнь продолжается, лимит ограничен, время достаточно! 😊😂

Оленька@

Можно подумать старые дядьки себя не ведут , как дети, сплошь и рядом))

Тот Самый

Дяденька старые не бывают)))

Ольга Просто ******

А что в этом плохого?!!!!..нам же всего по 18...остальное все опыт..и стаж..

Тот Самый

Это супер))

Ольга Просто ******

🤝😊доброе утречко!

Тот Самый

Доброе

Любовь Балобанова

бумага все стерпит а интернет тем более - дай подурачиться хоть тут

Галина Дьячина

это вы- дядьки, а мы девочки до смерти, потому что радуемся жизни😂

Татьяна Барамыкина

Хуже, когда молоденькие девушки ведут себя, как взрослые тётки 🤭

Елена Данилова

А как себя ведет взрослая тетка ,по твоим стандартам?расскажи

He
Helen

Так ,это хорошо! Самое замечательное проявление сущности)) 😉

Тот Самый

)))