* Эрика *

Вы опять будете сейчас удалены с сайта. Администратор.

Ответы
Irakli Senakski

😄 удачи тебе lezik

Ле
Лета

Опять клюнула..Эрика ты дурой была..дурой и кончишь, представляю наверно ты и этим бедолагам розовеньким не нравишся)) ты из-за этого бесишся сейчас?)

* Эрика *

__________________________________________

* Эрика *

___________________________________________

* Эрика *

____________________________________________

Ле
Лета

ты заикаешся))) я уже и поужинать успела..слушай меня спрашивает половина-Эрика в себе? Мне как ответить? Я говорю всем-да в себе мол она,просто с тоски воет от одиночества) в скайпе)