Ю - Tochk@

В чужом стакане - крепче брага... Грудь - больше у чужой жены... Когда до пропасти полшага, мы близким - больше не нужны... Я поняла одну из истин! Что грязь - везде найдет свинья... Не хватит пуль - стрелять по крысам, что убегают с корабля.....

Ответы
Андрей Черепанов

"....там у соседа пир горой, и гость мохнатый, налитой, ну, а хозяйка хвост трубой идет к подвалу. В замок вставляются ключи и вынимаются харчи. И с тягой ладится в печи, и с поддувалом. А у меня сплошные передряги : то в огороде недород, то скот падет, то печь чадит от нехорошей тяги, а то щеку на сторону ведет......"

Марат Аусабаев

Преллагаю альтернативный вариант: В моем стакане сок янтарный, жены любимой взгляд мне мил, в кругу друзей от счастья пьянный, я молод, счастлив, полон сил. Шипы у роз, в дороге лужи, шипенье крыс, укус клопов... мой к цели путь сквозь зной и стужи... и рад я розам средь шипов.

Мари Сабель

оптимист)))))

Марат Аусабаев

Преллагаю альтернативный вариант: В моем стакане сок янтарный, жены любимой взгляд мне мил, в кругу друзей от счастья пьянный, я молод, счастлив, полон сил. Шипы у роз, в дороге лужи, шипенье крыс, укус клопов... мой к цели путь сквозь зной и стужи... и рад я розам средь шипов.

Мари Сабель

супп

Евгений Военушкин

Грудь не причем и тоже брага Тут дело в зависти порой И стоя на краю оврага Ты близким пакости не строй Тогда и крысы и корабль все станет на свои места Надеюсь истина проста как цеппелинов дирижабль

Волчица

Вы наберите в браузере, может найдёте

Евгений Военушкин

Анна Мостовская

Волчица

Ну вот и я знать буду)

Евгений Военушкин

это она давно написала примерно 4 года тому назад

Волчица

Есть современные поэты, которые пишут хорошо!

——
— —

... Не пил я брагу по стакана, и сисек - мне давно уж не видать, шаглул туда, близких совсем мало, где грязь - свиней не стала бы искать... жаль крысы там, по лучше люда, в кого же мне тогда стрелять ...? 😉

Волчица

)) погиб поэт невольник чести?!😉

Антон Реликовский

Благородство и подлость, отвага и страх,
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже
Мы такие, какими нас создал Аллах.
Омар Хайам

Мари Сабель

мы можем менятся в течение жизни, чем и занимаюсь.................работа над собой - самое сложное и это возможно!!!

Сергей Антипин

Ты говорила невпопад, нанюхавшись немного клея, а просто я чуть-чуть *уею, услышав бред в который раз. Стаканы, груди, свиньи, грязь, не застрелиться ли сейчас?

Волчица

Да Бога ради)))

Анатолий Запорожан

не понял - зачем по крысам стрелять? корабль спасать нужно , вечно мы не тем занимаемся а остальное великолепно - особенно вторая строчка

Анатолий Запорожан

у вас красивая улыбка

Мари Сабель

дякую)

Анатолий Запорожан

будь ласка!

Елена Елена

Ходить лишь училась, Упала и плачу... Мама целует" Не торопись доча". Теперь я брльшая, Хожу и не трушу. Упав разбиваю я в дребезги ДУШУ...

Мари Сабель

Каждая ваша мысль обладает энергией, которая либо делает вас сильнее, либо ослабляет.

Елена Елена

Слабость это не обо мне

Елена Елена

Ты сама откуда?

Мари Сабель

Днепр, Украина

Граф Мрякула Трансмурлямский

​Когда до пропасти полшага, мы близким больше не нужны... - это совершенно точно и редко кому бываем кому нужны в таких ситуациях...

Волчица

Жди!

Граф Мрякула Трансмурлямский

угум-с...с кетчупом

Волчица

Да да)))

Волчица

😉

Aleksander Jakovlev

Как хочется вам расстрелять их,но...вы можете растолковать мне смысл? Когда корабль идет на дно,какая помощь может быть от крыс?! )))

Майя Петрова

Ну да, так оно и есть... Когда человек не ценит того, что у него есть, то неизвестно, он больше приобретёт, отказавшись, или потеряет

Волчица

Вечная дилемма...

Михаил Бердников

хорошо сказано...Нужна едва ли жизнь без страсти, Когда завидовать должны Соседи,лишь сгущая краски В холсте невидимой длины

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Очень сумбурно. Передайте автору, чтобы больше читал чужих стихов, и не торопился переносить на бумагу вакханалию мыслей

Мари Сабель

ок

Да пусть бегут себе, ныряют. Зачем вам нужно столько пуль?!!! Они из жизни исчезают, С пустым и громким звуком,- Буль! ))))

Мари Сабель

)_))))))))))))))))))))))0

Михаил Тимаков

Отвечу мыслью не избитой,
Экспромтом ,можно так сказать:
Когда у пропасти стоишь ты-
Вперед –то можно не шагать!

Волчица

Да уж...

Узб@Гоень!Й Кубидон

И крысы то же существо , и ни спроста они на свете, а вот о том что " ПОЧЕМУ" вот это да... В себе лишь все ответы

На
Наташа..

И помни, вслед другой глядя,
Нередко ТАК случается,
Кому-то женщина твоя...
Уж очень сильно нравится... 🏃

Волчица

Вот вот)

Волчица

🌻🍮🍰

Игорь

Че это за вопрос такой не вопрос на сайте для вопросов не смогла найти поэтических сайтов? Дать ссылку?

Мари Сабель

неа

Игорь

А на могз ссылку дать?

Мари Сабель

сам используй))))))))))))))

Владимир Илюхин

)) Потрогай грудь чужой жены, у своей всегда успеешь)))
С добрым утром, Феенька!)🌹

Волчица

С добрым утром Володя!))) Хитрый какой, а в глаз, не боишься получить?!))))

Владимир Илюхин

Такой исход вероятен)))

Волчица

Очень может быть))) солнце военное)))