Ольга Степановна

... Нам кажется, что что если мы кого- то или что- то любим, мы должны этим обладать. Вцепиться и не отпускать....Любовь - освобождение, а не порабощение . Мы должны позволить ему быть тем, кто он есть. Если это не так, то мы любим в нем только то, что нравится нам. Получается, любим себя?

Ответы
Ны
Ныряльщик

Все верно! По этому никогда не держал никого и всегда с мнением считался. А в итоге слышал, что мне плевать и я не учавствую в жизни

Светлана

получается, что мы даже не себя любим, а свои страхи потерять этого человека... и свои страсти.

Ольга Степановна

Очень точно

Андрон Шрайбикус

Ну себя любить надо. Это не обговаривается. Цепляться - это Ваш выбор. А просто ЛЮБИТЬ?

Ольга Степановна

Любовь бывает разная

Николай Симоненко

А ПОЧЕМУ ЖЕ КОГДА МЫ ПОЗВОЛЯЕМ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БРОСИЛ ИЛИ УШЛА

Ольга Степановна

Вам бы не с вороной сие обсуждать)

Николай Симоненко

а разве вороне чужда любовь

Ольга Степановна

Ворона ставит не вороньи задачи и учится любви духовной

Николай Симоненко

тогда бог вам в помощь

Ольга Степановна

Благодарю и Вам всех благ!!!!

Константин Крылов

Невозможно полюбить кого-то, не полюбив себя, по принципу - испытай сначала сам.

Ольга Степановна

Наверное

Константин Крылов

Одна из заповедей - полюби ближнего, как САМОГО СЕБЯ, - подразумевает первичной любовь к себе со всеми плюсами и минусами собственной сущности.

Ольга Степановна

Согласна

Ольга Степановна

Согласна

Ольга Степановна

Согласна

Ольга Степановна

Согласна

Олег Горохов

верно... и то что мы привыкли звать любовь- просто эгоизм)))

Ольга Степановна

А что такое любовь ?

Светлана Волостнова

До такой самоотверженной любви не всякий может дойти

Ольга Степановна

Наверное

Ѻлегъ

но, без любви к себе, мы и людей любить не сможем...

Ольга Степановна

Конечно!

Валерий Янковский

Полный Человеческий Бред!!! Не так ли Ворона???

интересная мысль - надо подумать

Art Money

а в кого же девушка влюблена то?

Ольга Степановна

Какая девушка? Как Ваш макет поживает?

Art Money

ох, Оля,угадала,сейчас делаю две часовни по бокам башни,очень многое приходится импровизировать

Ольга Степановна

Фото дошли?

Art Money

да,спасибо

Ольга Степановна

Хорошо, только фундамент не доделан, он из красного кирпича будет потом

Art Money

спасибо что предупредила,а то начну,и всё верёвки.потом сложно переделывать.набумаге можно ещё,а вот с деревом,проблематично

Валерий Остапенко

конечно,себя и свой эгоизм

2787044

Вообще не понял вопроса

Ольга Степановна

Эгоизм мешает любить

2787044

Да

Ольга Степановна

Ну и все!

2787044

Да

Rostyslav Korba

Может быть и так

Rostyslav Korba

В нас много любви!

Ольга Степановна

Очень

Rostyslav Korba

Я знаю!

Rostyslav Korba

Нет но хочу

Vaycheslav Turkin

и свой эгоизм

Tom S. Незнакомец

логично

Nikola Mahkov

себя