Магистр Околовсяческих Наук

А небеса поделены на сектора Богом для создания мест пребывания праведников разных религий???с соответствующими обещаниям условиями вечной жизни...или рай один для всех но в виде гетто где каждый вид праведников будет жить в границах своей территории??

–2
Ответы
Галина Семенова

Скорее всего , как на Земле. Кому небоскребы, кому шалаш

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..отпуска тоже ждут недождутся ...особенно когда путевки куплены...новые места новые впечатления...а потом оно надоедает

Галина Семенова

Вы правы. такой Рай тоже надоест. ведь никакой романтики?

Магистр Околовсяческих Наук

Я с ужасом думаю про это...и задам этот вопрос следующим

Галина Семенова

Вопрос не на блиц-ответ

Магистр Околовсяческих Наук

Мда...разве может быть хорошо человеку там где ни хрена нету!!!

Nick Moslem

👎

Магистр Околовсяческих Наук

Ну чтож...мои вопросы минусуют потихоньку но не сильно...большинство обсуждает

Nick Moslem

Не та тема для обсуждений...

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...у меня уже другой вопрос возник в связи с этим...этот удалю другой задам

Nick Moslem

А я уже больше года не задаю вопросов...

Магистр Околовсяческих Наук

Я тоже даю передышку себе...как накопятся вопросы так и спрашиваю...