Гелена Полховская

захожу в лифт(на 4 чел рассчитан()тут кричат подожди и забегают еще 2..один придерживает лифт бормоча еще минутку..докомлектовывается компания еще 3..не понятно как помещаемся..говорю подождите-застрянем..смеются с нами никогда не застрянем..итог-почти 2 часа в лифте..но люди веселые наржалась с ними от души...поспешили....вы так делаете?

Ответы
Виталий Валсамакин

Так и быть , расскажу свой случай : были в Китае , на лифте написано 300 кг или не более 6 человек , заходят 3 китайца , видят нас двоих и приглашают войти в лифт , мы немного по сопротивлялись , и , для прикола , зашли , зная , что лифт не поедет ! Поржали вместе с ними от души , открыл двери и вышли , чтобы недовески уехали ! Единственное , что могу добавить , мы весили 250 кг !

Виталий Валсамакин

А надо чтоб хорошо!!!

Гелена Полховская

будем искать 😀

Виталий Валсамакин

И это правильно !!! Удачи !!!

Гелена Полховская

спасбо

Елена Новоселова

вариантов много. Например, застряли в 10 утра, вытащили в 10 вечера. Воздуху практически не хватало. Или истеричный крик, начинают стучать по всем кнопкам, орать и др. зрелище ещё то. Или от перегруза обрывается. Итог - никто не выжил. Я выхожу в таких случаях.

Гелена Полховская

вы молодец..я что то не сообразила..все быстро как то

Диоген

На сколько помню Лифты расчитаны на перегрузку в 4 раза больше номинала!))) И проверяют каждый месяц! это по советским пораметрам. Если не работает! Лифт закрывали на ремонт)) Вы наверное в капталистическом лифте ехали! Но хоть советские люди попались))

Гелена Полховская

в старом советском

Диоген

А ремонтировалди капиталисты порклятые!))

Гелена Полховская

нее наши родные жкхшники

Диоген

ну тепрьто Капиталисты))

Гелена Полховская

ЖКХ вне сословий

Виктория Арагон

Нет, все размеренно...не торопясь...иначе тчудеса начинаются...Карточку на прилавке забыла...А вернулась просто так, себя перепроверить...Так, что я теперь часами и днями могу ждать случая, чтобы где то в лифте не застрять

Гелена Полховская

надо же..замечательно!

Виктория Арагон

Да.Не спеши поспешая и думай себя проверяя

Надежда Савина

заходим с мужем в лифт, также кричат подожди, вбегает парень, едем, застреваем. Он начинает хохотать, мы к стеночке - мало ли? Просмеявшись, вызывает диспетчера, оказывается, он монтажник по лифтам, плановая проверка)

Александр Родин

У нас в подъезде в лифт зашла девушка с персиками. Лифт застрял. Пока ждали лифтёра, этим временем девушка зрела, а персики спели. Когда дождались лифтёра, из лифта вышла бабушка с курагой. 😄

Гелена Полховская

здорово! бизнес на ходу

Ivan Perdunkoff

Худые какие-то и длинные у вас попались собеседники, что все влезли, у нас лифты ругаются и никуда не едут если случился перегруз, но некоторые не ругаются, но туда и не влезть лишним 🙂

Гелена Полховская

скажем стройные

Я Я

О-о, нет! Я на 4 этаж пешком поднимаюсь! И ржу над братом, который живет на втором, но упрямо терзает кнопку вызова лифта 15 минут, хотя нужна всего минута дойти самому! Молодой, ленивый...

Гелена Полховская

так я на 8 то..приветик

Иринка Осенняя

В лифте езжу на работе. Строго к этому отношусь. Работаю-то я в поликлинике. Были случаи, пассажирам лифта плохо становилось.... Поэтому, стараемся следовать правилам пользования!

Гелена Полховская

а дома?

Иринка Осенняя

Живу на 1м этаже 5-этажного дома без лифта.

Гелена Полховская

я на 8 этаже

Татьяна Стручкова

Мы так не делаем, но наши студенты забиваются в лифт по 10 человек и ничего не боятся. А пример могу привести, у нас только что свет отключался, два часа ждали аварийку.

Гелена Полховская

да уж..сочувствую

Татьяна Стручкова

Да и сам лифт раз в неделю ломается.

Бабай Мазай

Хммм в шахтной клети на 12 человек постоянно выезжало вдвое больше и ни разу не застревали. Ну а про то, что в Оку входит ровно 8 человек уже все знают...

Бабай Мазай

Тю... так-таки и далеко? 4 часа в дороге...

Гелена Полховская

где Пермь ,а где Беларусь..там может суток 2-3 надо

Бабай Мазай

Та ну... До Москвы самолет 2 часа летит... Сильно сумлеваюсь, что до Минска он больше 3 потратит...

Гелена Полховская

не буду спорить..не летала..я вообще то про поезд..но приятных снов,и простите если обидела

Бабай Мазай

Так-то да... У вас уже около 11 поди. А тут я со своим длинным языком... 😉 Доброй ночи.

Юрий Онохов

Вам повезло...,хоть посмеялись . А в моем случае было хуже. .Кто то от неожиданно со страху пукнул. Благо -с полчаса в молчаливой эйфории пребывали..

Гелена Полховская

😄 это да..у нас кабинки старые и винтиляции наверное нет

Марат Н

1+2+3=6 тесновато было в лифте..... 2 часа......, но я так не делаю, есть места куда комфортнее для того чтобы ощутить тепло и дыхание симпотичных девушек

Андрей Белка

Нет! В Анапе посидел в лифте два раза по 2-3 минуты, теперь с фонарём захожу в лифты. Фонарь это который светит, а не тот который под глазом…

Константин Чистяков

Никогда! Я дорожу своим временем. "Я знаю, время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым вы наполняете его.". /С.Я. Маршак/

Виктор Александрович

нет, это хорошо когда хорошая компания, плохо было бы, если забежали со словами привет снимай куртку или в чем были - гопники в общем))

Гелена Полховская

ну да..во всем есть хоть что то хорощее

Виктор Александрович

так, что Елена, не все так плохо, а наоборот веселее с попутчиками было

Гелена Полховская

конечно..если бы с истеричными какими или занудами..

Виктор Александрович

или как я сказал, не дай Бог, вышли бы без часов, сумки и еще чего

Гелена Полховская

тоже так же...

Николай Богомазов

Да. Особенно возле кабинета зубного врача. Ржака стоит, даже дохтур выглядывает, что за прикол. Сколько лет работаю, такое впервые.

Гелена Полховская

вы на лифте к зубному?

Николай Богомазов

Где только я не был. Вам даже и не снилось.

Гелена Полховская

сочувствую..зубной это мой ужас и страшный кошмар

Николай Богомазов

Стоим в оседи к зубному. Он мужик. Передо мной женщинам молодая, трясётся. Я ей говорю, не бойся, как только он с инстументу в рот намерется, хватай его за яйца и не отпускай, больно не сделает. Ржака полная.

Карен Григорян

Да было что то наподобие.Застряли в санатории в лифте притом в воскресенье.с 10 утра и до 3 пили шампанское в лифте и трещали.

Гелена Полховская

здорово

Карен Григорян

согласен

Спартак Пермь

да жесть не смотря не а смех, особенно когда с лифтером застрять, ладно в некоторых лифт показывает перегруз и не везет

Спартак Пермь

ясно, обычно лифтер приходит)

Гелена Полховская

наверное есть же дежурный когда звонишь ☺️

Спартак Пермь

мне страшную историю девушка рассказывала что в малозаселенном доме она поздно вечером застряла на верхнем этаже в лифте сколько не стучала никто не услышал, а кнопка лифтера не работала, и сотовой связи в лифте не было, сидела до утра пока кто-то не пошел на работу тогда через него передала, через час аварийка выпустила.

Гелена Полховская

ужас какой

Спартак Пермь

ага, сам застревал несколько раз благо быстро вызволяли

Акрон Акронисов

Что делаете? Наржались? Или впятером в лифте? Когда смешно, то смеюсь. На лифтах не езжу. Хожу пешком. Вроде бы полезно...

Гелена Полховская

полезно,но высоко мне тяжело

Акрон Акронисов

Всем тяжело. Потому и полезно.

Гелена Полховская

😒 не вредничай

Акрон Акронисов

А в чём вредность? В том, что полезно ходить пешком?

Гелена Полховская

нууу много