Виолетта Массова

безбожники а кому вы вопросы задаете? Приличные люди с вами не общаются

Александра Мирошникова

А мы друг с другом общаемся - приятно поговорить с умными людьми!

Вероника Зайнутдинова

вот и с вами не общаются

Дмитрий Дмитров

Диоген просил подаяние у статуи.. и что?

Юра Пчицкий

Для вас не важно какому богу или богам верит человек? Лишь бы верил? 🙂

Руслан Юмаев

Пусть все грехи обиды канут в лету. Очистив нас Святой водой. И пусть сегодня праздник светлый войдет в наш дом. С любовью миром и теплом. И пусть Господь увидит нашу радость, счастливые открытые сердца. И Освятит планету нашу людей, зверей природу. Своей ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАТЬЮ на долгие лета. Я люблю и желаю вам и вашим близким здравия сил и терпения.

Ирина Алмазова

Вот ты же с нами общаешься.

Эльдар Маг

Это Вы правы. Я читаю вопрос внимательно - и обхожу. Дальше. дальше....

Ян
Яночка

"Врешь, врёшь, врёшь, врёшь!
Ну тарелка, ну лепёшка ну ещё туда-сюда!
А большое колесо ---это просто ерунда! "
Даниил Хармс. "Врун"

Виктор Землин

Где ты тут приличных людей видел, кукуруза?

Мила Попова

А с каких ты пор, ты приличное дерьмо себя в человеки записал, не толе послужило тебе причиной, что высрали тебя из заднего места.

Александра Москвина

Что ты вообще можешь знать о приличных людях, клоун?