Наталья Никонова

Кому задаются вопросы . .

про отношения, любовь и свадьбы на "ответах" с именами и датами рождения? Как то интересно что скажут про Настю 26.10.1980г. Посмотрим-ка че там у нее)) ) Неужели сидят экстрасенсы на сайте сидят?

Екатерина

настоящий экстрасенс (я их называю-шарлатан. ближе к истине) здесь отвечать не будет так как надо проверить свой ответ-а как? никак! вообще-существует два ответа-да и нет. на даты рождения отвечают больные люди. желающие видеть себя пророками. мало мальски умный шарла... сори-экстрасенс-отвечает там. где надо сказать да или нет. то есть удача угадать-50%.это очень много! в лотерее где то пол процента на миллион а тут 50% из 2!!

Ирина

Конечно сидят! ! !Сейчас вот только натру свой хрустальный шар и поведаю все тайны этого бренного мира! 🙂

Ан
Анна

Дата рождения относится к нумерологии а не к экстрасенсорике.
Пока не доказано, что на этом ресурсе нет экстрасенсов,

то можно считать что они тут есть.

Ан
Анаст

Задает их тот кто ищет смысла в жизни, отвечают, те кому делать не Х.

Анна

Вопросы задают тем, кто отвечает, а остальное зависит от того, насколько ваш вопрос понравится, будет перспективным.