Яна Черемисина

Я задала тут три вопроса, можно ли как то навредить себе?? задавая вопросы в этом разделе?

Гу
Гульнур

можно - задавая херню всякую- однозначно вредим биополю----хрристиаскому

Юля

Неа) . Мы тут все добрые! Пока спим зубами к стенке!)) )

Flower

навряд ли, если нервная система в порядке)

Sa
Sajidam

задавая нет. а вот без головы прочитовая ответы можно

Св
Светлана

для тех кто реально гадает нужны всегда ваши данные, т. е. имена и даты рождения как минимум
ваши вопросы были заданы шутки ради и такие же шутники и отвечали вам