Ирина Салахова

...наверное последний раз задаю вопрос в этом разделе.

Уважаемые участники проекта, или вернее, даже не всего проекта, а судорожные поклонники ЭТОГО раздела!

Почему:
1. множество (я надеюсь) взрослые люди тут формулируют свой вопрос и обращаются к друг-другу как "тетья/дядя" ?
2. сопливые малолетки, и ихнее прыщастые ровесники поднимают глупейшие вопросы суть которых можно заключить в фразе "как мне удовлетворить свою неудержимую сексуальную фантазию в отношении того-то" ?
3. в вопросах откоревнно унижая и с акцентом дискриминации хотят какой-то "message" донести до нас, что IQ автора высше крыши, и с улыбкой ждет, что и как мы выскажемся?
И наконец 4. почему многие из вас, уважаемые, по просту не способны СЕРЬЕЗНО относится к серьезным проблемам людей, которые искренно и откровенно нуждаются в простой, человеческой помощи?

...и вот эти люди составляют наше общество? Неужели в реальной жизни нас окружают именно ТАКИЕ ...существа?

И извините, если в моих словах кто-то увидел (а) себя. Мне, действительно интересно - что вы думаете о ВАС!

Люлек

колхоз - дело добровольное..

На
Наталья

Для того чтоб Понять, надо зависнуть здесь на дольше... .
но не советую вам.. .
а люди.... и здесь и в реале бывают разные... .
Себя я уважаю... и других не унижаю... .
себя в ваших словах не увидела.. .
если кто неадекватный или просто антипатичен, просто игнорю и все.

Евгений Кучеров

такие вопросы просто не для публики.

Ирина Маронова

И теть-дядь не особо приветсвую, прыщавые темы, и сереьзно отвечать способна вполне. О нас думаю, что все люди разные и имеют право быть -хотя бы для фона всех остальных. как знать, может быть, и вы с глубоким анализам тоже фон для кого-то) Простите за прямоту) А по поводу "пишу в последний раз" - никогда не говори никогда)

Алексей Спинка

И что?
1. Майл - это не порносайт - на нахождение на нем родители комп не заберут.
2. Глупыми могут казаться вопросы для одного, а для второго - важными.
3. Унизили Вас лично - обратитесь к модеру.
4. Дети - народ жестокий, это давно уже ясно.
5. Цели конкретные перед сайтом никто не ставит.. . Вы же не умственноотсталый, чтобы думать, что эти дети Вам мешают встретить свою судьбу именно здесь, в сети на майле.. .
5. Всё нормально.. . Или почти всё. Не бесись просто.. . Я за порядок тоже, но, как говорится, где колхоз - там разруха.

Илья Рабенко

так всё четко сказал, зачёт!

Мария Агамалян

Да ну на х....:)

Anna Kovaleva-Miloradovich

...какой сУрьезный, молодой человек.... =))))))

Сл
Славик

Ну щяс варианта 2 либо тебя щяс заклюют либо твой вопрос останется без ответа! Хотя может и найдется кто нибудь готовый к такому вопросу!