Конфетная Зая

Я понимаю что не в том разделе вопрос задаю, но всё же, в каком разделе в магазине купить ----->>

В каком разделе в магазине можно купить шнурки, ну из которых браслет можно сплести, они типа разных цветов бывают, думаю поняли о чём я

Мария Агамалян

в обувной зайдите, и вам скажут в каком отделе

Али Алиев

Есть магазины рукоделия, там много подобных прибамбасов продается. Если в Вашем городе есть магазины "Леонардо", то там точно найдете, в них есть всё!

Дмитрий Разумов

В магазине "Fix price" - стоит 36руб. , можно набрать различных нитей/шнурков в магазинах рукоделия, бывает что наборы продают в магазинах игрушек, книжных. 15лет назад шнуры брали, стягивая оплетку с проводов - их можно приобрести на стройрынке.

Ирина Панкова

этот отдел галантерейный называется (пуговицы, молнии, тесемки, нитки и т. д.)