Вишенка Ник

Что мне делать? Я уже наверное раз четвертый задаю этот вопрос..

Я не знаю, кого выбрать. Я больше года хорошо общаюсь с парнем из моего города. И недавно я его спросила, нравлюсь ли я ему до сих пор или нет. Он сказал, что да. Я ему ответила взаимностью. Он позвал меня гулять. Я сначала не соглашалась, отмазки придумывала, но потом все же пошла. Он взял меня за руку, обнял, а когда провожал до дома, по-моему, собирался поцеловать, но я оттолкнула и сказала, что в следующий раз. . Он опять зовет гулять, а я опять придумываю отмазки. Но есть еще один парень, который живет в другой стране. Но я с ним виделась, и он сказал мне, что мы сможем увидеться еще, что мы можем и так встречаться, не дожидаясь, пока ему исполнится 21. Мы общались так хорошо.... Часто говорили, что нравимся друг другу. . У меня была надежда, я думала, что вот встречусь с ним. . Я хотела, да и до сих пор хочу, чтобы он был моей первой любовью. Осталось еще два года, и мне будет 18, а дальше я сразу собираюсь стать стюардессой, так я буду с ним еще чаще видеться. . Но он все время занят, у него разнообразная и интересная жизнь, поэтому он мне редко пишет первым. . А если я пишу ему большие сообщения, то он отвечает одним предложением. . Может, я ему уже не нравлюсь. . Я не знаю, что мне делать 😞

Иван

Не гонись за тем, кто далеко. Хватай того, кто рядом.

Elena Mamayeva

короче даже не читая могу сказать.
пару месяцев не общайся с обоими. кто очухается, забегает, будет переживать - тот твой.

врядли оба одинаково спохватяться. наблюдать будешь и поймешь

Настя Веряева

Настюша... держи синицу в руках! Твое счастье под носом!

Дмитрий Меркулов

К психиатру обратится, все проблемы сразу уйдут. От этих любовных сценках уже блевать охота, извиняюсь за свой французский.

Кр
Кристина

Выбери реальность! то есть того с кем реально общаешься... поверь опыту.. та же история была. в итоге выяснилось что мы даже друзьями не были.. это с его слов. хотя в переписке люблю приеду и навеки вместе..

Bull Dozer

Сама посуди простым образом-как кто относится к тебе, оцени качества того и того и сравни.
Любовь на расстоянии это довольно трудно, но сейчас нет никаких проблем, впринципе) Существует скайп, сиди да общайся. Единственный минус-это то что не можешь дотронуться, докоснуться до мч... А время появится будет приезжать, да и ты к нему.

Если парень из города-то тоже почему бы и нет, те более когда он зовет тебя все время гулять, есть такие (и их процентов 80) которым один раз сказали нет, ну они и отвалили, а этот добивается!!!

Юлия Кравцова

Думаю не тот и не другой не являются тем человеком, который должен быть рядом с Вами. Просто Вы ставили себя перед необъяснимым и необоснованным выбором, то есть перед фактом.
При всем этом у Вас такой возраст, что можете запросто подкользнутся. Будьте благоразумны. Всему свое время, не торопите события.

Новикова Ирина

И думать-то не о чем!
Конечно, ты неинтересна тому парню, который живёт за рубежом - он просто несерьёзно относится к тебе, насколько я понимаю.

Можешь встречаться с тем, кто рядом. А тому (с насыщенной жизнью) больше не пиши сообщения - незачем. Забудь о нём! И никогда парням не навязывайся.

Альфия Саитова

ты моя девочка) это ж такая проблемка малюююсенькая) не торопись, время покажет кто тебе дорог...

Al
Alexey

Деточка, нам потом ведь детей рожать! ? Так вот целоваться не миловаться, - целуйтесь, и ты его научи так, как тебе это нравится и голову своими руками переводи его потом туда, где тебе необходимо! А сама выясни, как у тебя и у них с иммунитетом, а это группа крови и резус-фактор! если они тебе подходят выбирай того, с кем дети будут здоровыми! - Удачи!

Lena

Для начала тебе необходимо повзрослеть! Не годами, а умственно!
Стюардессой ты планируешь как часто встречаться? Как думаешь, семья у тебя появится от этих встреч?

Может на землю приспустишься? Начни здраво оценивать ситуацию и сделай действительно правильный выбор, настоящих отношений, а не суррогатных!