Ирина Соболева

не звонит уже четвертый день.. . что делать?

Елена Липатникова

Сидеть на пятой точке смирно и ждать. А лучше не ждать а заняться собой, своими интересами. Если вы ему нужны то он проявится обязательно, а если нет тогда и он вам не нужен

Екатерина

включить трубку

Ев
Евгений

позвони первая/первый

Ев
Евгений

надеется что ты позвонишь!

Мария Миронова

Научиться ждать.

Olga Belikova

Ждать/забить

Руфат Гулиев

Положи ему деньги на телефон))))))))) ) А вообще-то пора искать другого.... Этот больше не позвонит, видно где-то накосячила.

Алексей Шульгин

Если бы Ваши звонки не сбрасывал, можно было бы ждать, а так только забить.