Василий Иванов

Эмаль не сохнет уже четвертый день, что делать?

Покрасили стеллаж из необработанного дерева (ИКЕА) , белой эмалью по дереву в один неплотный слой. В целом вроде вроде высох, но немного прилипает и воняет просто кошмарно. Красили дома. сПать и жить мешает запах ) Помогите добрым советом, как "помочь" высохнуть эмали )

Wladimir

Обогреватель и направить вентилятором тепло - за полдня высохнет.

я створки рам в прошлом ноябре так сушила

Наталья Игумнова

обогреватель к нему поставь! температура маленькая вот и не сохнет!

Ксения Сергеевна

возможно, она так и не досохнет - краска плохая - так иногда бывает, можно пороб. с уксусом промыть - чтобы не липла.

Аня

не живите с запахом. это я к тому что во время ремонта Вы не будете уходить пока сохнет глядя на то как Вы сейчас мужественно дышите. краска -0 это проблемы во всём теле и печенью, и прочее. оно потом, а может и сейчас, по здоровью будет давать. а вы будете ходить какие-то органы лечить, а надо детоксикацию делать. Короче, себе дороже