Просто Толик

Что делать? (((Он не звонит..

(((Он не звонит.. Есть один парень.. он старше меня конечно.. но он иногда и пишет и звонил по скайпу пару раз.. он друг брата) слышала, что ему нравлюсь.. когда говорили по скайпу, его друг этот парень хочет быть только со мной.. а сам же молчал сидел.. я не понимаю.. теперь он уже 3 дня не звонил не писал, а я уже напридумывала счастье с ним (((что делать?

Есть один парень.. он старше меня конечно.. но он иногда и пишет и звонил по скайпу пару раз.. он друг брата) слышала, что ему нравлюсь.. когда говорили по скайпу, его друг крикнул мне что этот парень хочет быть только со мной.. а сам же молчал сидел.. я не понимаю.. теперь он уже 3 дня не звонил не писал, а я уже напридумывала счастье с ним (((что делать?

Ирина Хазова

сама позвони...

Сергей Серов

Может телефон включить нужно?

Анастасия Пулькина

выкинь его из головы. Если судьба- значит нарисуется.

Merym Sarybaeva

тот, кому вы нужны... найдет время и способ... быть рядом... аксиома

Ольга

я лично спать)

Ай
Айгуль

делай уроки и не про что не думай больше

Dima

Сухари сушить. Жить дальше, не звонить и не писать, захочет найдет способ как с тобойсвязатся