Яна Иванова

Он виноват и не звонит.. . почему? Что с этим делать? Пропал.. . что мне делать?

Ил
Илоночка

Позвони сама, может с ним что-то случилось.
Ну скорее всего ему просто по*уй на тебя и он где-то бухает и отдыхает с друзьями

Галина Саратовцева

Через два дня подавай в РОЗЫСК.

Да
Дарья

Найти другого, чтобы не плакал и не обижался

Лена Очеретная

Не звонит потому что не хочет. Сегодня, чтобы позвонить нужно только опустить руку в карман и достать телефон. Не нужно топать до ближайшей почты или телефонной станции.
Отмазка "занят, нет времени позвонить" Нынче выглядит смешно и неубедительно. Но все еще срабатывает.

Оксана

Потому что он так не думает=)))

Артём

ничего, если не звонит, значит что-то случилось, или он потерял интерес. во всяком случае, если что-то случилось, то он обязательно перезвонит

Ирина Галаева

в отношениях всегда, виноваты оба... т. е. причина и следствие. может он себя виноватым не считает, , а сидит и думает: она виновата и не звонит, почему???

ОК
Олег Карпенко

Ничего не делать. Пусть пропадает дальше.. .
Если вы ему нужны, сам вернется, без вопросов и напоминаний.

Татьяна Афанасьева

Так вот ты почему ты такая злая.. . Тебе с мужиками невезет.
Мужчинам не нравятся фригидные, глупые, назойливые женщины. Может тебе присуща одна из этих черт?
Слишком ученый кот) всё правильно сказал. Нечего сидеть и ныть в интернете. Надо действовать.