Зина Шестак

Кто виноват и что мне с этим делать?

Я за неделю договорился с одной девушкой встретиться, при этом напоминал ей каждый день о том что я приеду. Сам живу в Нижнем Новгороде, а она в Бору (где то 70км) . Я приехал к двум часам, чтобы увидеть её глаза, улыбку, приготовил подарки на 14 февраля. Пробыл я там часов до 5 в поисках её, на телефонные звонки и СМС она не реагировала, а после мне звонит её племянник и говорит что она с 12:00 в гостях у своей подруги. После того как я написал ей ВК что она поступила неправильно она меня игнорирует. А ведь я не могу без неё! Кто виноват в данной ситуации и как мне попросить её, чтобы она меня не игнорировала?

Я задал этот вопрос в нескольких категориях, чтобы посмотреть на мнение людей по отдельным темам

Александр Монахов

ну вот.. .
видимо поэтому она и сбежала.

Дмитрий Гусев

может зря каждый день надое-напоминал

К@тьк@ Громов@

учись мужеству.

Арина Бибикова

Видать не так уж она и хотела встретиться. И игнор это по моему чисто на отъебись