Джамшед Носиров

почему он пропал? общались хорошо, и 10 дней назад он перестал писать и звонить. Чем это можно объяснить.

Ольга Новоковская

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Татьяна Николаева

Позвони сама, может у него беда.. . Какие вы все-таки эгоистки!))

Руслан

Не нужна, не любит. Сочувствую. Удачи в новом поиске.

Алексей Клочков

... новая любовь? ..проблемы на работе-учёбе?... непонимание родителей?. . да мало ли что

Наталья

Думал-думал и, наконец, передумал.

Анька Лушина

А ему не нужно с Вами общаться. Что тут объяснять.

Махмуд Рахимов

браток тя кинули

Канжар

Может жена засекла и скандал устроила.

Наталия Гераскина

сама позвони! узнай в чем дело. ну а по общению почувствуешь хочет он продолжать его с тобой или нет