Лида Путятина

Уже ТРЕТИЙ день не звонит.. . (поссорились) Чё делать-то???

ОК
Олег Косулин

Выжидай.. . Любит - позвонит)

Юлия

пройдут годы и привыкнешь. Зато гордая.... подумаешь что одинокая... фигня)))))))))))))

Анатолий Самойлов

доставай интересную книгу и читай! Время пройдет незаметно и с пользой, а тем самым дождешься когда сам позвонит, вот он удивится, что сама не позвонила, подумает, что все серьезно, что нашла другого, ну, и т. д. , а у тебя будет время осознать, действительно он тебе нужен или просто прихоть.. . Переключи внимание на более важные вещи, а потом вернись к обдумыванию своих страданий по поводу ссоры, только не надо в мыслях своих копаться, а то психика очень страдает, отвлекись...

Алла

Оленька, да у всех была такая ситуация.. . Подожди просто!))

Ан
Андрей

ничего подожди ...

Svetlana Boukova

ну если вам так интересно проверьте, а в состоянии он звонить )))

Светлана Комова

не понимаю, зачем ссорица, чтобы потом страдать...

Ге
Геннадий

Звони сама но разборки не устраивай

Роман Строгонов

Если Вы виноваты, звоните первая, а если он виноват, то лучше еще подождать

Дмитрий Тонкопий

Да отдохните ж с недельку...

Александр

позже набрать

Аня

эээ позвонить? или это игра в " кто дольше надувать щёки будет" ?)

Па
Паша

Занимайся своими делами, если бы мы всегда им звонили, они из нас в самом деле собачонок сделают и будешь всю жизнь, как болонка за ним: тяф-тяф, тяф-тяф) ) Сиди и не рыпайся! Он сейчас сидит и ждет, сломаешься ты как всегда или нет. В отношениях должно быть равноправие))

Эмма Шлотгауэр

Если нужна - позвонит.