Татьяна Кузнецова

Если он целый день незвонит а до этого звонил ежедневно по три раза то он что делает..??

Олег Андрейченко

Ну может занят? Напиши ему смс

Ольга

с друзьями отдыхает

Дмитрий

он ждет твоего звонка)) ) думает.. ну и когда же ты теперь про него вспомнишь))

Михаил Печаткин

Может, у него уже уши болят от тебя...

Iriska ))))

ты уже запала и надобность в том, что бы о себе напоминать у него отпала, ты и так уже о нем думаешь 24 часа в сутки)
чем больше думаешь, что он делает тем меньше он тебе звонит.

Виталий Гинейко

чё хочешь то и делай

Галина Кишанина

Может, заболел? Может, нашел другую? Не мучайся! Позвони сама!!!