Малика Тициан

А у вас бывало так что вдруг разом перестают звонить и отворачиваются сразу все люди? Что делать тогда?...

Дмитрий Шапилов

Было такое. В школе. Вдруг от меня отвернулся весь класс, и даже любящий парень (фу лошара) . Я молча ушла в другую школу, подняла свой статус, поступила в крутой вуз, стала весомым человеком в городе и всех сделала))

Вера

это вы про них забыли!! позвонить просто так и улыбнуться!

Св
Светлана

та пусть не звонят!!!! высплюсь хоть)))))

L.
Luk@ ...

Ну что, искать новых. . значит не было настоящих друзей

Светлана Мариськина

самопознанием заниматься

Анастасия Шамрай

искать новых друзей и не огорчаться)

Валерия Антонова

потом обычно приходят новые люди, которые и звонят и пишут))))

Максим Заводсков

Такого не бывает

Vladimir Molchanov

бывает, да нечего не делать, когда что-то нужно будет они придут, такие вот у нас отношения ради выгоды.

Кр
Кроль

В зеркало надо посмотреть.... Походу там что то изменилось....