Владимир Миллер

Наверное с каждым было. Что делать?

Вчера я безрассудно оставил телефон в кармане куртки на вибровызове и я не слышал как мне звонили.
Ночью посмотрел - два пропущеных от девушки. Все короче, придется другую теперь искать?

Liliya Kamenchuk

а как насчет того чтобы все честно объяснить?)... если девушка адекватна, то надеюсь, поймет... не тревожтесь раньше времени

Юличка

обьяснить как всё было и неговорить ерунды

Алексей Смирнов

Ну, если она неадекватная и не воспримет твои объяснения, то и зачем такая нужна? - всю жизнь потом задними лапками какашки свои загребать. . а если поймёт, то любви вам и всего хорошего!!!.

Марина Удовенко

если бы все были готовы расстаться из-за такого пустяка, института брака бы не существовало.

Наталья Пескова

Меня в таких случаях моя спрашивает почему я трубку не брал, я ей честно отвечаю : Музыка играет, я танцую.

Андрей Пестряков

Ну зависит от девушки, если она НОРМАЛЬНАЯ, то нет)