Selvins Bite

Люблю одну девушку, но она наверное изменяет мне, что делать? Выскажите свои мнения, что мне делать

Elena Antonenko

Забей на нее, горбатого могила исправит!

Игорь Просто Игорь

"но она наверное изменяет мне" это домыслы, нет фактов. я думаю ты себя накрутил.

Rinat Т

А для того, что бы не переживать по мелочам, то под рукой и концом надо иметь вторую, а то и третью бабу и спать спокойно с каждой из них

Алексей Петруненко

первое вы в отношениях или она тебе просто нравится? Если нет, то это не измена имеет право моральное на это, а ты не имеешь права ей это запретить. Второе, если все - таки в отношениях сначала убедись в своих домыслах, если это правда, ищи другую девушку себе все просто

Лиана Чемовская

Точно не искать ответа здесь, а спокойно поговорить о своих переживаниях с девушкой!
Залог счастливых отношений-открытость и умение вести диалог с партнером.

Ольга Макарова

Думаю не стоит с такой быть, ведь есть лучше краше: -) сейчас наверное в наше время 90%измен...

To
Tony

Послать её на х...