Дмитрий Черных

Ребят, вопрос у меня такой, он наверное когда то волновал каждого, кому нравился кто либо, помогите мне пожалуйста

Ребят, вот бывало у вас такое, видишь красивую девушку, она вроде бы в общении нормальная, понимающая такая, причем она с тобой в группе учится, но ты понимаешь что такой как ты ей не нужен, ты просто знаешь, что ей нужен кто то другой, что она достойна более лучшего парня чем ты, и ты понимаешь, что если ты даже начнешь оказывать ей знаки внимания какие нибудь, То это бессмысленно.. . а бессмысленно потому что ей просто нужен кто то лучше чем ты, ты знаешь, что ты её не достоит, так как она вроде бы такая яркая девушка, многим нравится, а ты простой непримечательный парень. . .
И вот я хочу вас спросить, правда ли это, что я выше описал, или все таки это плод моего воображения и я не прав? Может быть как раз таки и есть какие либо шансы, и это не правда что красивые яркие девушки встречаются только с яркими симпотичными парнями, может и у меня есть какие либо шансы? Или все таки у непримечательного парня, добится яркую хорошую девушку, шансов нету?

Ju
Julia

Попытка не пытка, будь смелее и решительнее и имей хороший словарный запас

Александр

вобщето все бесмысленно

Татьяна Имамгулиева

Ты просто заранее слился. Боишься начать. Откуда ты можешь знать, что ей на самом деле нужно?

Елена Пахоменко

Зачем себя программировать. Живи реальностью. Знакомься, а там, как пойдет или нет - видать будет, на всё воля ГЕНЕРАЛЬНОГО !

Darya Karlyuk

Ерунда на самом деле. Откуда вы знаете какой ей нужен? Может именно такой как вы.

Алексей Кувардин

Знакомый рассказывал о своей сокурснице - потрясающей красавице. За все годы обучения у нее не было никакого романа - никто к ней так и не осмелился подойти. Вы никогда не узнаете, нужны Вы или нет, пока не попытаетесь наладить с ней контакт. И побольше уверенности!