Дарья Кузьмичёва

помогите пожалуйста разобраться еще в одном вопросе, больше не к кому обратиться.

парень моей подруги постоянно обзывает меня. причем ее саму, естесственно, не обижает, а меня постоянно. придумывает мне прозвища, как ему кажется, необидные, обзывает меня как только захочет, а потом удивляется 'я же шутя! ' Может, и шутя, но иногда проскальзывают такие обидные слова, как пощечины. И я стою чуть не хнычу, подруга ему говорит конечно, что это обидно для меня, а он говорит, что шутит.. что делать?

Анна Горячева

себя уважать прежде всего ...прекрати дружбу и все... или смотри как к тебе относятся и не ной

Николай Саркисов

Возможно, ваша подруга гораздо больше времени проводит с вами и ее парень, как это ни банально звучит, ревнует ее к вам.

Александр S

Просто вы - третий лишний и он таким способом пытается избавится от вас. Не мешайте им! Вот и весь ответ.

Tatiana R

начни его подъебывать улыбаясь) ) быстро успокоится!

Extra Player

игнорируй его, и вскором ему это надоест, не воспринимай близко к сердцу

Женщин Поздравляю

уметь правильно ответить,... шуткой, но жесткой и дело в норме!!!

Алексей

Ну а ты знаешь насколько серьезны их отношения.
Может он так привлекает к себе внимание, может быть манипуляция или ревность.
Не обращай внимание... чем больше ты реагируешь тем для него это лучше и интереснее. .
понимаю... неприятно.. .
но все же... не проводи время вместе с ними.. с подругой отдельно можно. .
старайся просто избегать. .
все же если и получилось что вы проводите время все втроем
то я думаю постарайся. среагировать несколько иначе. пожалуйста.. не хнычь и не делай вид что тебе больно это слышать... просто общайся с подругой очень хорошо... а с ним... ну так.. . есть он и есть ну и ладно. Скот есть скот. Это парень подруги) так что пусть и не имеет притензии к другим девушкам.
По поводу подруги 😉 странно что она воспринимает это нормально; ) во всяком случае лучше проводить время в более приятной компании;)

Алексей Макаров

но хочет быть один на один со своей, а ты мешаешь, как хвост. За это тебя подкалывает. пусть в двоём гуляют.