Александр Потёмкин

мне не к кому обратиться. посоветуйте

у меня парень. встречаемся полгода. он серьезно настроен. уже замуж звал не раз. планирует в дальнейшем нашу жизнь. дети свадьба все дела. я говорю что рано еще нам для всего этого. я еще не нагулялась совершенно. как таковой никуда не хожу. общаюсь с его друзьями. если куда то выбераюсь за 10 минут может позвонить 100 раз. истерика, вынос мозга. я срываюсь сразу же к нему. я понимаю что продолжать так нельзя. расставаться не хочу, что именно говорить ему я не знаю.... сто раз говорила что меня это не устраивает. либо я так говорю либо он не понимает. я хочу чтобы он пересмотрел свою точку зрения на это все, я не знаю сколько протерплю еще..

Александра Шаповалова

Я знаю почему он у тебя такой... ему секса не хватает.... поэтому он у тебя такой слишком эмоциональный.. я тебе точно говорю... .

Надеюсь вывод сделаешь сама.... какие меры надо предпринимать....

Сергей Артюшенко

Либо выходи замуж и будь под постоянным контролем и с постоянно вынесенным мозгом, либо пошли его на ...и найди другого, с менее выраженными холеричными особенностями.

Дима Килигин

терпи) но не сдавайся) посмотри как дальше будет, может еще все норм будет и через годик сама захошь замуж

Лариса Узилова

варианта два - либо сразу нах
- либо терпеть всю жизнь

Виктория Хомякова

советую обратиться к алкашам, они любят гульбанить

Юлия Дьячкова

трубку не берите и все. зачем срываться к нему? ему что памперсы менять надо? странная вы.
гуляете так гуляйте, и никаких звонков от него.
ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ.

Александр Некрасов

Затворницей с ним будешь.

Aziz !!!!

Да уж.. . а нафига тогда тебе вообще парень.. . если еще не нагулялась...))

Владимир Бобков

а почему нельзя вместе ним гулять?

Стас Пятак

Правильно. Нагуляйся.

Светлана Ионова

да уж тебе тут насоветуют такие как я . что потом в гроб лучше ляжешь . Полечи его . возьми и отключи телефон ан день и пойди спокойно с друзьями погуляй

Ланочка Честная

да, замуж тебе рановато хоть и возрастом подошла. читай умные книги смотри умные передачи, ищи мудрость, а не приключение на попу.