Са
Саня

к кому обратиться? у

у нас на дачах живут дачники, пьют по 2 недели, у них маленький ребенок (4года) ростет ебеспризорником. ладно летом, но сейчас они в очередном запое.. . ни дров, ни угля... ни где не работают, живут только на то, что собрали металл и сддали. жалко ребенка

Наталья Агеева

ну есть же органы опеки - туда и звоните

Виктор Муравьёв

в органы опеки

Юлия Тимофеева

в органы опеки, также можно к участковому который сам сообщит в опеку, хорошо что не прошли мимо такой ситуации

Костя Точкин

К участковому. а он пусть в опеку напишет.