Иришка Ахмадулина

куда или к кому можно обратиться за материальной помощью в Краснодаре

осталась я без доходов, и неделю живу в кв в которой нет ни розеток ни выключателей... так же нет ни уборной ни воды... правда все коммуникации подведены.. кроме голых бетонных стен нет ни чего... подскажите может есть в Краснодаре люди которые готовы помочь кто чем сможет... хотя бы создать минимальные условия для жизни....

Славик

Под церковь с протянутой рукой только остается. . Неужели вы думаете, что кто-то вам станет просто так помогать? ? Идите работать...

Жанна Свирская

а интернет от чего работает?