Маргарита Гончарова

К кому Вы никогда больше не обратитесь за помощью?

Всем, Добрый вечер и Приятного Общения:)

ОК
Ольга Криницкая

К тому, кто обещал, но не выполнил...

Луиза Никонорова

К тому, кто оттолкнул меня в трудную минуту.

Юлия Мунтян

К тем, кто только отшучивался или говорил красивые слова.

Slavon Slavon

к тому, кто однажды отказал

Игорь Семенов

у кого УВИДЕЛА ...истинное лицо).... и оно оказалось неприятным... фальшивым.... пройду мимо ...даже ...если этот человек будет мне очень нужен...)))).. .
кто однажды предал.... предаст опять!!!

ДА
Денис Александрович

К тому, кого не Знаю.... того, кого не поняла и не приняла моя душа...

Ол
Ольга

к тем, кто уже раз отказали в ней.

Sergey Makarov

к тому, кто не поддержал, когда мне это было нужно. Хотя лучше не зарекаться.

Ев
Евгений

К тому, кто уже отказывал мне в помощи.

Шахноза Мамадалиева

К тому, кто мне грубо ответил на просьбу о помощи или не ответил вовсе. Или не объяснил еще причину почему так поступает. Вот к такому человеку неохото обращаться.. .
У меня кстати сейчас такая ситуация. . Но придется по работе обращаться к тому человеку.

Дмитрий Сложеникин

Привет Олечка! Я стараюсь справляться с своими трудностями сама, жизнь научила... А если и придется попросить - то только своих -близких мне людей - их не много, но они проверенные, надежные...

Natali Notka

А поговорочка хорошая есть - НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.

Галина Кочуева

никогда. не говори.... НИКОГДА ))

Яночка

к одноклассникам! ну их на ху!!!!

Ольга Третьюхина

По честному?? ! ты знаешь!