Марина Волкова(Лапенкова)

Меня шантажируют, что делать? К кому обратиться за помощью?

на меня человек собрал компромат каким то образом, он хочет компромат выложить в соц, сети и в интернет. предлагает мне с ним переспать чтоб он не выложил на меня компромат. если я с ним пересплю, то он удалит всю информацию обо мне. к сожалению от испуга я удалила всю переписку с ним. что делать?

Sergey

Скажите, что как только выложит в Сеть - то сразу же - сядет. Прецеденты уже имеются...

Ольга Толли

смотря кто.. .

а так можно в полицию

Св
Светлана

смотря как, если можешь зашантажорить шантажора, то зашантажоривай, или попроси кого ни будь всыпать шантажору, всё зависит от цены вопроса, если цена больше 100р дуй в суд

Роман Чеберя

в полицию с завлением

Maksim Andreev

А подробнее можно?

Саша Саша

Если вас шанатжирует сотрудник ЦРУ - в ФСБ, если сосед -в полицию

Elena

в правоохранительные органы.