Мария Нургалиева

Как найти "своего" психолога в Москве? душа кричит о помощи, а к кому обратиться...

ДА
Денис Ахмедьянов

огласите всю. .
🙂
.. сумму. И психиатры сразу найдутся. За ваши деньги

Алексей Фоменко

да за деньги послушают проблемы, выкини в сеть, может люди помогут....

Евгений Силькевич

Полин, ты в сети то поищи, почитай отзывы, которые люди пишут. Своего найти можно только методом проб и ошибок, это всегда так.

Svetlana Lebedeva

Своего? Тоесть для вашей проблемы ?

Лина Галкина

Отличный психолог в Москве - это как находка, их мало, очень много шарлатанов и псевдоспециалистов. Рекомендую Вам обратиться к Евгению Идзиковскому. В начале 2016 в моей жизни наступил довольно тяжелый период, я попал под сокращение, несработавшись вообще с истеричным руководителем. Так судьба свела меня с Евгением Идзиковским (это был мой первый опыт обращения к психологу) и сейчас пройдя курс сеансов менее 10, могу с уверенностью сказать Евгений мне очень помог на данном этапе, довольно быстро вывел меня из депрессии, разрушил ненужные убеждения, скорректировал модель поведения в нужном направлении (по желанию), подсказал как правильно фильтровать мысли.

Анна Орехова

Лучший психолог – близкая подруга и бокал вина. Пригласите подругу в гости, посидите, поболтайте, поплачьте вместе, и камень с души упадет. Если же у вас есть серьезные психологические проблемы, и вы чувствуете, что сами с ними не справитесь, то советую вам обратиться за помощью к гипнотизеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Реальный результат и гарантированное решение проблемы!