Pupkov Pupkov

существует ли специализация по коррекции психологов? может ли психолог сам обраться за помощью и к кому?

Me
Mergen

Специалист специалисту рознь. Отсюда и любой психолог, который разочаровался в своих способностях, в минуты отчаяния- ослабления духа, может обратиться за консультацией к своему коллеге или пр. духовнику.
Потому что истиннй психолог - это целитель душ человеческих- он же и духовный прозорливый наставник, который делает кармическую ( причинно- следственную ) диагностику по Законам Вселенной, а не одним шаблонам земных Вузов.

Света Кладкова

специализации по коррекции психологов не существует. Обратиться за помощью конечно может к тому, кому он доверяет.