Сергей Масляев

Отхватил, потому что нахамил кому-то, наверно?

http://otvet.mail.ru/question/85161536

1) Возможно ты отрицательно реагировала на ревность
2) Может он хочет расстаться
3) Или просто отхватил от кого-то вот и опасается
Как-то так.

Артём

не определенно вы странные... вам самим то как? нормально?
та потеряет сознание ей будет пох"!!!!)))))))))))))))

В.
Вячеслав .

вы бы пояснее монологи писали.... у вас чё то сценарий не клеится... шоу слабое...

Ольга Орлова

Хех. Мой ответ)
Не совсем. Если парень встречается с девушкой, то понятное дело он за нее в ответе. Ну или если кто-то начинает пытаться познакомиться с его девушкой, он резко реагирует. Тоесть среагировал резко, но получил сам, и теперь задумывается, а оно стоит?