Сергей Ухин

снежный ком.. . как то так наверное (+)

.

пару цитат для начала

1 - "Я либеральных взглядов, причём западных . С чего вы взяли, что я не люблю российский народ и Россию? Я так думаю, что по больше чем вы люблю! Это моя страна, тут я родился и вырос и я не могу к ней испытывать ненависть, как и к народу, среди которого я вырос . Вы же, пытаетесь разделить этот народ, своими провокационными вопросами на своих и не своих! У меня есть позиция и я её твёрдо придерживаюсь, за это, многие люди других взглядов, меня уважают, а вы то кто? Бездарность и бессовестность! У вас даже позиции политической нет, как бабка у подъезда на лавке тут сплетничаете и вносите вражду между людьми !"

2 - "Как Вы отнеслись к тому, что такой всемирно признанный певец как ПОЛ МАККАРТНИ, попросил освободить ПУСЕК ?

А наши ждут если им кто-то даст команду, где Пугачёва, Валерия, Бабкина, Варум, Ваенга, какие же они трусливые, а вы поддерживаете Маккартни ?"

вопрос: а вы пойдете прыгать с обрыва, если все пойдут прыгать?
на Западе кто не прыгнул тот чикист
вы не знали?
.

Игорь Балицкий

не пойду точно.... я и так уже заметила, что оказывается я белая ворона.... хотя всякое может быть.... пусек выпороть нужно.... а позиции политической может и не быть, но может быть просто своё мнение и отношение к тому или прочему.... думаем одно, говорим второе, делаем третье, на душе четвёртое....

Евгения Батвинкина

Я не разделяю Ваших убеждений, но готов отдать жизнь за то, что бы Вы имели право их свободно высказывать...

Алина Посадскова

Опять вы, философ)