Саша Сорока

Один мужчина оскорбил другого, и за это отхватил от другого

А ведь тот правильно сделал? Как мужик сделал. Нечего позволять оскорблять себя.

Если ты не умеешь нормально с людьми разговаривать, а набрасываешься с матом сразу, вот и получил в ответ

Нет, я считаю, молодец, так и надо. Нечего оскорблять, надо по-хорошему с людьми разговаривать.
Но я считаю также, что обменялись "ударами" и хватит. Равновесие лучше

Нет, я считаю, молодец, так и надо. Нечего оскорблять, надо по-хорошему с людьми разговаривать.
Но я считаю также, что обменялись "ударами" и хватит. Равновесие лучше

Да, и я думаю, что неравный. Но, ты понимаешь, с ним в реале так никто, наверно, не разговаривает, такими словами. Он не ждал такого, поэтому такая реакция. А вообще, да, я думаю, что первый в этой борьбе любитель, а второй профессионал, поэтому удар был сильным.

Юлия Дьячкова

в хавальничек..))))

Катя Стрелкова

А второй ответить достойно не может, вот и кидается с кулаками:)

@A
@ Angelochek @

ну и правильно)

Галина Непокрытова

Сдается мне, что это был неравный бой...

Юлия Воропаева

Морда, морда! Я кулак иду на сближения. Приём, приём!!!