Галеев Айдар

Если люди задают тут вопросы, значит, это кому то надо?

Лариса Фролова

организаторам. Ну и видимо людям, участникам

Нур Алмаматов

А как же иначе?))) )
Это поле пересечения огромного количества интересов.
И каждый черпает в нем свое.

Александр Гринвальд

Скажу больше.. . Это надо и тем, кто отвечает :))

Назаров Махмадраджаб

это надо тем, кто задаёт вопросы и тем, кто на эти вопросы отвечает

Елена Нащекина

В принципе, этот проект мог бы стать общеобразовательным форумом. Как здорово - если что-то требует дополнительных знаний или мнений - задай вопрос и получай много ответов, зачастую альтернативных. Совершенно бесплатно. Но в проекте присутствует игровой элемент: очки, звания, рейтинги. Они противоречат образовательному форуму.

Ол
Ольга

Всё что происходит между людьми обязательно кому то надо, это и есть причина происзодящего, а повод для этого хорош любой, вот хотя бы и эти вопросы с ответами, почему нет.

Андрюха

Как и многое другое, этот сайт создан был для хороших целей, а потом выходит, как в большинстве случаев, чепуха.)